1436 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 144

BEST OF BOCKENHEIM: Möbliertes Luxus-Apartment ab dem 01.03. FREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
1.600 (34,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
80,4
Miete zzgl. NK
1.600 (19,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

sofort verfügbares 2-Zimmer-Penthouse, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
1.600 (43,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Erstbezug! Stilvolle 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche

Erstbezug! Stilvolle 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
82,53
Miete zzgl. NK
1.609,36 (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer mit Balkon

Schicke 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.610 (23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Penthousewohnung mit EBK

Schöne 2-Zimmer-Penthousewohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
96,44
Miete zzgl. NK
1.615 (16,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in zentraler Lage

Modernes Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.620 (17,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Luxus-Wohnung zum günstigen Mietpreis - sprechen Sie uns an!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,3
Miete zzgl. NK
1.626 (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Für die Zukunft gemacht - Dreiraum-Wohnung mit Tageslichtbad und zwei Loggien!!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,83
Miete zzgl. NK
1.634,43 (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Gallusviertel

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Gallusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
107,95
Miete zzgl. NK
1.635 (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 144