Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Geräumiges, möbliertes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
510 € (21,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: freundliche 1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
650 € (27,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wunderschöne möblierte Wohnung mit Garten im Frankfurt-Nordend / City-Nähe **
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in unmittelbarer Nähe zur EZB
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Praktische Singlewohnnung mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
410 € (17,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3 ZW mit Balkon und TG-Platz in ruhiger Wohnlage von F-Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (14,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Charmante und ruhiges Mansardenzimmer im Nordend (Bestlage) zu mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
340 € (14,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
24 bis 40qm ab 890 Euro all in / Design-Apartments direkt am HBF / Lounge + Coworking incl.
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
690 € (28,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (32,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus: NEUES Zuhause mit moderner Einbauküche und zusätzlichen Services.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,79 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (23,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.