Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
SACHSENHAUSEN MALERVIERTEL: Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit EBK - teilmöbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
560 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ultimatives Wohngefühl in Heddernheim! 2 Zimmer Apartment mit Bad, EBK und TV
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
774 € (22,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallenes Lofthaus mit top-moderner Möblierung in ruhiger zentraler Lage Frankfurt!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (41,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
34,78 m²
Miete zzgl. NK
815 € (23,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 2-Zimmer-Wohnung in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
34,3 m²
Miete zzgl. NK
990 € (28,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 1-Zimmerwohnung in gepflegten Mehrparteienhaus mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,16 m²
Miete zzgl. NK
460 € (13,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5.3 Möbliertes Mikroappartement, in bester Innenstadtlage Frankfurts! Erstbezug nach Sanierung.
Zimmer
1
Wohnfläche
34,09 m²
Miete zzgl. NK
780 € (22,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Luxus 1-Z-Wohnung EBK Bad WM+TM, beste Lage FFM
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
770 € (22,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer-Wohnung, für Wochenendheimfahrer, in Frankfurt-Zeilsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.