Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
Eastside living All-Inclusive
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
890 € (19,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
The FIZZ Frankfurt Click. Book. Live: Vollmöbliertes Single-Studio für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
625 € (27,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur 259 € + NK pro WOCHE - wunderschöne Appartements im Brentano-Park/Nähe Messe - Mindestanmietzeit ab 1 Woche - flexible Kündigungsfristen
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
199 € (8,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne, helle 2-ZW mit guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliert und modern: 1-Zimmer-Apartment in Frankfurt-Niederrad flexibel buchen
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
680 € (29,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
khoroshi apartamenty dlya ukrayins'kykh bizhentsiv, skhvaleni tsentrom zaynyatosti, vidminne roztashuvannya za rozumnoyu tsinoyu 1099 yevro
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (47,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
BEST OF BOCKENHEIM: Möbliertes Luxus-Apartment ab dem 01.03. FREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (34,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
massive Preissenkung - 799 € KM - schöne vollmöb. Appartements in "home for times"-"-Messe
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
799 € (34,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.