1436 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 144

Sachsenhausen: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten, hochwertige Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.950 (18,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

2-etagiges Eck-Penthouse mit traumhaftem Skylineblick ab 1.8.21 v. Privat zu vermieten - prov.frei

Zimmer
4
Wohnfläche
130,63
Miete zzgl. NK
2.350 (17,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt- Fechenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.270 (12,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:

Luxurious 4-room apartment in Frankfurt`s AXIS Tower!

Luxurious 4-room apartment in Frankfurt`s AXIS Tower!
Zimmer
4
Wohnfläche
176
Miete zzgl. NK
2.750 (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung in Bestlage

Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150,8
Miete zzgl. NK
1.950 (12,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

RICHTIG SCHICK UND ALLES NEU MIT PARKETT, EBK UND TERRASSE *3 FAM. HAUS*

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.650 (11,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 4-ZKBB-Wohnung in Frankfurt-Sachsenhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
2.080 (17,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Maisonette Wohnung in der historischen Altstadt!

4-Zimmer-Maisonette Wohnung in der historischen Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Miete zzgl. NK
3.200 (21,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:

Sehr schöne möblierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main - Eckenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.880 (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:

4 Zimmer Stilaltbauetage im Malerviertel!

4 Zimmer Stilaltbauetage im Malerviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
2.950 (22,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 144