1435 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 144

Enjoy the benefits of the city in a modern apartment

Enjoy the benefits of the city in a modern apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
16
Miete zzgl. NK
600 (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
990 (38,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Typical Frankfurt old building in an upcoming quarter

Typical Frankfurt old building in an upcoming quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
16
Miete zzgl. NK
610 (38,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Canvas Living: Studio S Möbliert Erstbezug / 5. OG

Canvas Living: Studio S Möbliert Erstbezug / 5. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
20,08
Miete zzgl. NK
770 (38,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Möbliertes 1-Zimmer Apartment, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
845 (38,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
2.500 (38,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
1.090 (38,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Rural living in an urban quarter

Rural living in an urban quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
14,5
Miete zzgl. NK
570 (39,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
990 (39,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Schickes 1-Zimmer-Apartment für 2 Personen, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
1.195 (39,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 144