Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
Neu renovierte 3 ZW mit Balkon und TG-Platz in ruhiger Wohnlage von F-Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (14,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Bezug nach Sanierung: Altbauwohnung im Herzen von Niederrad
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Penthouse-Maisonette-Wohnung in bester City Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
112,18 m²
Miete zzgl. NK
3.219 € (28,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 32 inkl. Tiefgarage und Wohnungsstrom
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Wohnung - WE 28 - Frankfurt - Nordend - inkl. Wohnungsstrom und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (19,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1 Zimmer Wohnung im Herzen von Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
830 € (27,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2,5 Zimmer Wohnung im beliebten Nordend West mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.305 € (20,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Bornheim mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (21,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
khoroshiye apartamenty dlya ukrainskikh bezhentsev, odobreny tsentrom zanyatosti, otlichnoye raspolozheniye po razumnoy tsene 1099 yevro
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (47,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
44,95 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (26,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.