Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Schöne 1-Zimmer Wohnung in Bockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
650,22 € (12,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 1-Zimmer-Wohnung Nähe der EZB und des Mainufers
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (19,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Appartement in zentraler Lage von Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
570 € (25,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massive Preissenkung - 799 € KM - schöne vollmöb. Appartements in "home for times"-"-Messe
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
799 € (34,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
?? DORNBUSCH SCHÖNES 100% RENOVIERT 1 ZIMMER MIT EINBAUKÜCHE ??
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
500 € (22,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, helle 1ZW. - EBK, möbliert möglich, Fahrstuhl, großer Balkon, ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
990 € (24,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Frankfurt - Vollmöblierte Apartments für Studierende und Young Professionals
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
757 € (26,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Typical Frankfurt old building in a popular quarter of the city
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
630 € (42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Service-Appartements im Brentano-Park - nur 1.099 Euro
Zimmer
-
Wohnfläche
23 m²
Warmmiete
1.099 € (47,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.