Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Frisch renoviert! 1-Zimmerwohnung in gepflegten Mehrparteienhaus mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,16 m²
Miete zzgl. NK
460 € (13,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beautiful apartments in the Brentano Park/near the exhibition center - minimum rental period from 1 week - flexible notice periods
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
999 € (43,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
40,15 m²
Miete zzgl. NK
720 € (17,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Apartments für Studenten, Young Professionals & Pendler - 2.01.44
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
579 € (19,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Service-Appartements im Brentano-Park - nur 1.099 Euro
Zimmer
-
Wohnfläche
23 m²
Warmmiete
1.099 € (47,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.