Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
NEU: Exklusive helle 3-Zimmerwohnung mit spektakulärem Ausblick von der Süd-Terrasse, moderner EBK im preisgekrönten SOLID
Zimmer
3
Wohnfläche
75,24 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (27,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum am Hafenpark - geräumige 3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (21,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt Oberrad, Oberrad
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (17,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"IHR NEUES ZUHAUSE"! Charmante Wohnung mit Wohlfühlfaktor!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "Wohnjuwel Diamant" FFM-Riedberg !!! 3-Zimmer-Penthouse !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer EG Wohnung mit offener Einbauküche und eigenem Gartenabteil *in Sachsenhausen*
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
877 € (16,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU*Wohn(T)raum für Anspruchsvolle im schicken Westend*Stil-Altbau*2Balkone*Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (18,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "Wohnjuwel" FFM-Europaviertel, 3-Zi., NB-EB, Frei ab 01.06.21
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen im Westside Tower Im Europaviertel mit traumhaften Blick über den Taunus!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.322,43 € (15,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, großzügige 3 Zimmer Altbauwohnung - ruhig + zentral in Heddernheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.