Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
Neubau Erstbezug im Design-Tower SOLID: 2-Zi Whg im 8.OG mit Luxus-EBK, Balkon, TG und Concierge
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Open Air! 2-Zimmer-Wohnung am Westhafen mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CORONA RABATT +++ Willkommen im B!RDS - Vollmöblierte 2-Zimmerwohnung in Frankfurt Hausen +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit kernsaniertem Bad in Toplage Bockenheims
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort - schick möbliertes 1-Zimmer-Apartment - zentraler Lage im Bahnhofsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
550 € (30,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi. Wohnung nähe von der Messe Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
720 € (18,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung mit Balkon und Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (17,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
22. OG: Geräumige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (25,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Ginnheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,04 m²
Miete zzgl. NK
582 € (10,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.