1440 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 144

3-ZW im Europaviertel

3-ZW im Europaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31
Miete zzgl. NK
1.194 (14,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Luxus 3-Zimmer-Wohnung mit Concierge-Service in Axis, Europaviertel, provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
98,6
Miete zzgl. NK
1.780 (18,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Eindrucksvolle 3-Zimmer-Wohnung in der 20. Etage auf ~145m² mit Terrasse und Skylineblick

Zimmer
3
Wohnfläche
144,51
Miete zzgl. NK
4.232,01 (29,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Hier begeistert jeder Quadratmeter! 3-Zimmer auf 102m² inkl. Loggia zum verweilen..

Zimmer
3
Wohnfläche
102,69
Miete zzgl. NK
2.156,49 (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

3-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche

3-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
100,6
Miete zzgl. NK
1.495 (14,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

3 Zimmer DG Wohnung im Grünen

3 Zimmer DG Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.080 (11,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Ruhiger Balkon mit Blick ins Grüne

Ruhiger Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45
Miete zzgl. NK
990 (12,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:

ERSTBEZUG 3-Zimmer Sonnen- Wohnungen in ruhiger Lage mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.590 (15,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekt für Paare und kleine Familien!

Perfekt für Paare und kleine Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,19
Miete zzgl. NK
1.590 (16,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
2.850 (34,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 144