Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
Zweitbezug nach Sanierung*Terrassenwohnung mit eigenem Eingang*Gartenbenutzung* in kleiner Wohneinh.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****Erstbezug**** Außergewöhnliche Penthousewohnung !
Zimmer
1
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Zimmer in einer Wohngemeinschaft Severusstraße 31, Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZWG mit offener Küche, 2 Balkonen,Dusche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
831,64 € (10,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Ginnheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,04 m²
Miete zzgl. NK
582 € (10,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Altbauwohnung 1. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
545 € (10,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer-Wohnung, für Wochenendheimfahrer, in Frankfurt-Zeilsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große und ruhig gelegene 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4 Zimmerwohnung im Westen Frankfurts
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus für die kleine Familie zur Miete in Höchst im Odenwald
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.