Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Komplett eingerichtete Apartments mit Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
699 € (34,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer zu vermieten. Ffm-Niederrad - Schwarzwaldstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
400 € (19,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliert Wohnen zur Pauschalmiete bei YOUNIQ + TV/Fitness/Learning Lounge +
Zimmer
1
Wohnfläche
21,63 m²
Miete zzgl. NK
469,22 € (21,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1- Zimmer Apartment (möbliert), nahe Mainufer
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
690 € (22,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lovely apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
690 € (34,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73 m²
Miete zzgl. NK
872,51 € (24,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Appartement in ruhiger Top-Lage! All-in Warmmiete!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,6 m²
Miete zzgl. NK
640 € (29,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Flare Living" modernes 1-Zimmer-Appartement in der City
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (28,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5.1 Möbliertes Mikroappartement, in bester Innenstadtlage Frankfurts! Erstbezug nach Sanierung.
Zimmer
1
Wohnfläche
24,27 m²
Miete zzgl. NK
670 € (27,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studio Apartment in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.