1399 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 140

?? CHARMANTE 2 ZIMMER STUDIO IN BESTER LAGE ??

?? CHARMANTE 2 ZIMMER STUDIO IN BESTER LAGE ??
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
750 (13,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit eigener Gartenterrasse und Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
750 (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:

2- Zimmer Wohnung, Erstbezug nach Sanierung

2- Zimmer Wohnung, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
750 (15,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:

Schönes 1-Zimmer Apartment mit kleinem Balkon in Rödelheim

Schönes 1-Zimmer Apartment mit kleinem Balkon in Rödelheim
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
750 (21,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Neue 2-ZW in zentraler Lage, Riedberg, erstbezug mit Balkon und Garagenplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
42,2
Miete zzgl. NK
750 (17,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
750 (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

helle 3-Zi.-Whg mit Garten + Balkon, 5 Fußminuten zum Mainbogen

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
750 (11,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:

Neu und Exklusiv: Möbliertes Apartment im Frankfurter Nordend

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
750 (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Frankfurt am Main

Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
750 (11,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Neu möblierte Wohnung in Bornheim-Mitte

Neu möblierte Wohnung in Bornheim-Mitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
750 (18,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 140