1436 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 144

Wunderschön sanierter Altbau im Herzen des Westends ! Gewerbliche Anmietung

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.800 (17,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Attraktive Zwei-Zi. Wohnung mit großer Wohnküche in zentraler, aber ruhiger Lage Schshs. Nord

Attraktive  Zwei-Zi. Wohnung  mit großer Wohnküche in zentraler, aber ruhiger Lage Schshs. Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.050 (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Nahe neuer ECB! | ERSTBEZUG NACH SANIERUNG | 1-Zimmer-Luxus-Wohnung in Toplage! | Apartment 0.4

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
650 (18,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Penthouse im Westend-Süd

Lichtdurchflutetes Penthouse im Westend-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.500 (21,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
1.250 (35,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main

1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Neu renovierte 4 Zimmer Wohnung mit 20 m² Süd-Balkon, EBK, Einzelgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.700 (12,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
990 (28,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

RICHTIG SCHICK UND ALLES NEU MIT PARKETT, EBK UND TERRASSE *3 FAM. HAUS*

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.650 (11,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

großzügige 2- ZW-hell und freundlich, 70qm, Mainzer Landstr. 114A, Frankfurt am Main

großzügige  2- ZW-hell und freundlich,  70qm,  Mainzer Landstr. 114A, Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
810 (11,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 144