Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
Originelle Perspektiven am Hafenpark: 2-Zimmer-Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG IN ESCHERSHEIM: lichtdurchflutete Penthousewohnung mit Aufzug - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Penthouse-Wohnung in Frankfurt Oberrad
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RICHTIG SCHICKES WOHNEN MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. im Europaviertel: modern, ruhig und gut geschnitten
Zimmer
3
Wohnfläche
100,2 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne teilmöblierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Main
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Zimmer-Neubauwohnung in Bockenheim - Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (14,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GALLUS RESIDENCE | Leben in ideal geschnittener 3 Zi.-Wohnung mit EBK + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (18,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnungen am Weißen Stein mit allem was das Herz begehrt, Familiengerecht mit Garten u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,76 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (17,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.