Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Neubau-Apartments für Studenten, Young Professionals & Pendler - 2.01.44
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
579 € (19,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete Studenten-Apartments mit vielen Extras
Zimmer
1
Wohnfläche
14,74 m²
Miete zzgl. NK
501,56 € (34,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst!! 1 Zimmer Wohnung in Griesheim in direkter Mainnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
475 € (15,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lovely apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
710 € (37,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Top-Apartment im Besten Nordend
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
990 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Einbauküche und Einbauschränken
Zimmer
1,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
875 € (13,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage Bockenheim - vollmöbliertes helles Apartment mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
740 € (21,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sachsenhausen/Nähe Süd-Bahnhof*** 1,5-Zimmerwohnung mit Skylineblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
530 € (14,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte Wohnung 75qm mit Garten in Frankfurt am Main zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Trend-Lage City: Hochwertiges Studio-Penthouse in Architektur Highlight
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.