1440 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 144

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung Neubau nahe Main und Bhf

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung Neubau nahe Main und Bhf
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.290 (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Moderne * Exklusive 2 ZW 68 qm großer Balkon TG Luxus-EBK FFM-Sachsenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.290 (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im beliebten Frankfurter AXIS-Tower!

2-Zimmer-Wohnung im beliebten Frankfurter AXIS-Tower!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.320 (19,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Erstbezug Luxus 1-Z-Wohnung EBK Bad WM+TM, beste Lage FFM

Erstbezug Luxus 1-Z-Wohnung EBK Bad WM+TM, beste Lage FFM
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
770 (22,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Nettes 1 Zi. Apartment mit Wohnküche, Einbauküche und Balkon am Luisenplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
610 (17,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Frankfurt - Riedberg / EG Wohnung mit Großzügiger Südwestterasse

Frankfurt - Riedberg  / EG Wohnung mit Großzügiger Südwestterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.500 (14,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Schön geschnittenes Apartment in Sachsenhausen

Schön geschnittenes Apartment in Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
585 (17,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Terminpause":Hochwertige 2-ZKB-Altbauwohnung mit Einbauküche, Nähe Berger Straße

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
936,46 (13,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

?? ELEGANTE 2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BESTER & RUHIGER LAGE ??

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
920 (13,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Großzügige 2,5-ZKBB (für Senioren geeignet)

Großzügige 2,5-ZKBB (für Senioren geeignet)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
800 (9,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 144