Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
SACHSENHAUSEN MALERVIERTEL: Besichtigen Sie am Samstag, 29.05.21 ab 13h...!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
560 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug Townhouse!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2 Zi. Whg. mit EBK ,Westend,nähe Bankenviertel,Messe u. Grüneburgpark! WGs OK
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
790 € (19,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung nahe Bornheim Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
B-UP!: Wohnen in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (20,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre top sanierte 1 Zimmerwohnung mit Luxuseinbauküche und Balkon zum Hof
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
570 € (17,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bockenheim: 3 Min. zur S-Bahn Station
Zimmer
3
Wohnfläche
89,18 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Loggia: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.159 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse **Neubau**
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
970 € (16,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachwohnung für eine Person, Sachsenhausen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.