Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1399 Suchergebnisse
***F-West/Nähe Galluswarte*** 3-Zimmerwohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt-City: Teilmöblierte, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Skylight-Tower mit Concierge-Service
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüner Balkon, ruhige Lage und charmant möbliert !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll-möblierte, exklusiv & neuwertige 1-Zimmer-Wohnung (1,5) mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
850 € (19,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dornbusch NEU SANIERT: Helle 2-Zimmerwohnung mit Dachterrasse, Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
41,77 m²
Miete zzgl. NK
850 € (20,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxoriöses Studioapartment im Praedium - Europaviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
850 € (21,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, helle und möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neu entstandene, großzügige 2 Zimmer Dachterrassenwohnung im Gutleutviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment direkt in der City - Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
850 € (22,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****Erstbezug**** Außergewöhnliche Penthousewohnung !
Zimmer
1
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.