Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
760 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Frankfurt Riedberg, Behindertengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung direkt am Eisernen Steg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fully furnished flat in prime Nordend | Everything you wish next door
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1,5.- Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und hochwertiger Ausstattung in top Citylage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,34 m²
Miete zzgl. NK
955 € (21,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort täglich erleben: Hochwertiges Cityapartment mit intelligenten features.
Zimmer
1
Wohnfläche
40,94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 27. ETAGE IM GRAND TOWER
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (20,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***F-West/Nähe Galluswarte*** 3-Zimmerwohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! 2ZW mit EBK und Terrasse in guter Lage Bockenheim nahe Westbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
915,84 € (14,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.