Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
Frankfurt - Höchst, KönigsteinerStr. ,schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wunderschöne möblierte Wohnung mit Garten im Frankfurt-Nordend / City-Nähe **
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (32,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
840 € (17,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 Zi. Wohnung mit tollem Blick über FFM, Südbalkon, Vollbad, Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
615 € (12,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmerwohnung in Frankfurt-Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81 m²
Miete zzgl. NK
554 € (11,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer Wohnung in Sachsenhausen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88 m²
Miete zzgl. NK
1.000,77 € (20,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LAGE LAGE LAGE 2 ZI_WHG ZU VERMIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Komplettsanierte Altbauwohnung - mit Mainblick - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.