Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
*Erste Grundmiete geschenkt* - *Über den Wolken* - Tolle Wohnung besticht durch herrliche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,73 m²
Miete zzgl. NK
1.029,06 € (15,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmerwohnung in Rödelheim Nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
690 € (17,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
377 € (8,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOPSANIERT** 2-Zi in Bergen-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
895 € (12,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CORONA RABATT +++ Willkommen im B!RDS - Vollmöblierte 2-Zimmerwohnung in Frankfurt Hausen +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
***Provisionsfrei*** Möbliertes 2-Zi. Apartment mit Küche - Top Lage im Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Wohnen in bester Lage im Nordend - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
44,04 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (27,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bornheim mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (21,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Waschmaschine, Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (30,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Frankfurter Bahnhofsviertel/Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.