1436 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 144

Sanierte/Renovierte 2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit neuer EBK im Wasserweg in Sachsenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
900 (14,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Behindertengerechtes Studio Apartment mit eigenem Bad und Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
661 (20,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:

Helle Moderne 64m^2 Wohnung mit Balkon

Helle Moderne 64m^2 Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.490,74 (23,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Ffm-Eckenheim, sehr schöne helle 2-ZW, 64 qm Wfl. mit Blick bis zum Feldberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
690 (10,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:

Ihre top sanierte 1 Zimmerwohnung mit Luxuseinbauküche und Balkon zum Hof

Ihre top sanierte 1  Zimmerwohnung mit Luxuseinbauküche und Balkon zum Hof
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
570 (17,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Sonnige, möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK zur Zwischenmiete

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:

FFM Bockenheim - Hochwertige und ruhige 2-Zi. Whg. am Rebstockpark

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.099 (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 1,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Frankfurt am Main, teilmöbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
695 (10,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

Stilvolle, moderne Industriewohnung im Frankfurter Ostend

Stilvolle, moderne Industriewohnung im Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.080 (21,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Trend-Lage City: Hochwertiges Studio-Penthouse in Architektur Highlight

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.050 (21,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 144