1435 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 144

SACHSENHAUSEN MALERVIERTEL: Besichtigen Sie am Samstag, 29.05.21 ab 13h...!

SACHSENHAUSEN MALERVIERTEL:  Besichtigen Sie  am Samstag, 29.05.21 ab 13h...!
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
560 (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möblierte Wohnung in der Nähe von EZB

Möblierte Wohnung in der Nähe von EZB
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
864 (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

FRANKFURT CITY: Schnuckelige 2- Zimmer Wohnung in der Innestadt.

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
800 (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

NEUBAU MIT KÜCHE + AUFZUG + TERRASSE IN TOP LAGE

NEUBAU MIT KÜCHE + AUFZUG  + TERRASSE IN TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.730 (16,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
785 (16,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

2 Zimmer Apartment - direkt vom Eigentümer

2 Zimmer Apartment - direkt vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
850 (16,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

+++ 1 ZI. WOHNUNG INKL. EBK, TAGESLICHTBAD UND BALKON +++

+++ 1 ZI. WOHNUNG INKL. EBK, TAGESLICHTBAD UND BALKON +++
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
770 (16,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Erstbezug: Willkommen im neuen Zuhause!

Erstbezug: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6
Miete zzgl. NK
1.054 (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Schön geschnittenes Apartment in Sachsenhausen

Schön geschnittenes Apartment in Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78
Miete zzgl. NK
575 (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Sehr ruhige 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK Nähe Hauptbahnhof

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
450 (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 144