Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (22,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Neubauwohnung mit großem Balkon nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (25,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Single, 2-Zi.-Whg. in Frankfurt-Bockenheim, Leipziger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre frisch sanierte 2 Zimmeraltbauwohnung im Gutleutviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche ab sofort zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP Sanierung* exklusiv möblierters 2 Zimmer-DG-Appartment in Sachsenhausen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (23,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neu entstandene, großzügige 2 Zimmer Dachterrassenwohnung im Gutleutviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütiche 2 Zi-Whg im barocken Fachwerkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CORONA RABATT +++ Willkommen im B!RDS - Vollmöblierte 2-Zimmerwohnung in Frankfurt Hausen +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.