Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
*Provisionsfrei* Moderne * Exklusive 2 ZW 68 qm großer Balkon TG Luxus-EBK FFM-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumstudio Penthousestyle mit Skylineblick für gehobene Ansprüche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIV UND MODERN – EINE WOHNUNG WIE IM BILDERBUCH
Zimmer
2
Wohnfläche
67,71 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homebase am Hafenpark: Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
67,55 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (18,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Renovierte Maisonette-Wohnung in Main-Nähe **
Zimmer
3
Wohnfläche
67,49 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nobel wohnen: 2-Raumwohnung mit toller Ausstattung und perfekter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,14 m²
Miete zzgl. NK
947 € (14,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (23,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche: Teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Skyline Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (20,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU, hochwertige 2-Z-Wohnung mit Balkon, Einbauküche, Parkett- Eiche, Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (15,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.