Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
Suche Nachmieter für exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 3 kleinen Balkonen und EBK im Gallus
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.032,12 € (15,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 2 Zimmer Wohnung in guter Lage von Sossenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
745,79 € (10,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIV UND MODERN – EINE WOHNUNG WIE IM BILDERBUCH
Zimmer
2
Wohnfläche
67,71 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homebase am Hafenpark: Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
67,55 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (18,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Renovierte Maisonette-Wohnung in Main-Nähe **
Zimmer
3
Wohnfläche
67,49 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nobel wohnen: 2-Raumwohnung mit toller Ausstattung und perfekter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,14 m²
Miete zzgl. NK
947 € (14,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmerwohnung in exklusiver Lage mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (18,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (23,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.