Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
*COURT* Modernes 2-Zimmer-Apartment auf ca. 52 m² mit EBK in ruhiger Lage am Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
59,91 m²
Miete zzgl. NK
988,52 € (16,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK, Loggia & Keller: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"IHR NEUES ZUHAUSE"! Charmante Wohnung mit Wohlfühlfaktor!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung in Messenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, helle 1ZW. - EBK, möbliert möglich, Fahrstuhl, großer Balkon, ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
990 € (24,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Räumen und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOPIE: F-Höchst - Mittendrin und ganz gemütlich! 3-ZW mit Hofgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend ! Möbliertes Luxus WG-Zimmer zur Dauermiete im SAKS Urban Design Hotel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
990 € (35,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WohnTraum 2-ZW mit 65 qm mit Loggia | Nutzfläche 33 qm| Verglaste Loggia ,FFM
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Extravagante Wohnung in zentraler Lage**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.