1399 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 140

Schöne helle Wohnung in begehrter Wohnlage

Schöne helle Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.000 (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

In zwei Minuten auf der Zeil: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

In zwei Minuten auf der Zeil: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.000 (14,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Europaviertel: Moderne 2-Zimmer Wohnung (teilmöbliert) mit Balkon - Nähe Europagarten, Messe & Skyli

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.000 (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Vollmöblierte 3 Zimmerwohnung

Vollmöblierte 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.000 (15,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

EXKLUSIV: Elegantes und großes Traumstudio für gehobene Ansprüche

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.000 (13,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Gerauer Straße xx, 60528 Frankfurt

Gerauer Straße xx, 60528 Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.000 (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Vollmöblierte 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche ab sofort zu vermieten !

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.000 (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

2 ZW mit Balkon + EBK + Garten + Keller!

2 ZW  mit Balkon + EBK + Garten + Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.000 (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 4,5-Ziimmer Dachgeschoss-Wohnung nahe S-Bahnhof

Große 4,5-Ziimmer Dachgeschoss-Wohnung nahe S-Bahnhof
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.000 (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

Moderne, helle Wohnung mit Main-Blick

Moderne, helle Wohnung mit Main-Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
83,1
Miete zzgl. NK
1.000 (12,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 140