Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Endlich Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
930 € (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
22. OG: Geräumige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (25,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine der letzten von über 400 Wohnungen im Grand Tower
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
1.953 € (32,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*COURT* Zentral wohnen, entspannt leben! Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25 m²
Miete zzgl. NK
1.007,25 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-ZKB im Südwesten von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig, komfortabel, citynah: 2-Zimmer-Apartment mit Einbauküche & Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*COURT* Modernes 2-Zimmer-Apartment auf ca. 52 m² mit EBK in ruhiger Lage am Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
59,91 m²
Miete zzgl. NK
988,52 € (16,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Helle 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in begehrter Lager !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte und komplett möblierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich möblierte 3-Zimmer Wohnung / Westend-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.