Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 32 inkl. Tiefgarage und Wohnungsstrom
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4,5-Ziimmer Dachgeschoss-Wohnung nahe S-Bahnhof
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung nähe Südbahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Räumen und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Europaviertel: Moderne 2-Zimmer Wohnung (teilmöbliert) mit Balkon - Nähe Europagarten, Messe & Skyli
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle Wohnung mit Main-Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
83,1 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einliegerwohnung 32qm plus 6qm Balkon Bad Kochnische
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (28,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Renovierte Maisonette-Wohnung in Main-Nähe **
Zimmer
3
Wohnfläche
67,49 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Maisonette Wohnung in Frankfurt Niederursel, Oberurseler Weg 5
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.