1435 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 144

Helle Dreizimmer-Wohnung im dynamischen Frankfurter Ostend

Helle Dreizimmer-Wohnung im dynamischen Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
520 (8,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
980 (16,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:

***BELLE-ETAGE FÜR GEHOBENE ANSPRÜCHE IN WESTENDVILLA***

***BELLE-ETAGE FÜR GEHOBENE ANSPRÜCHE IN WESTENDVILLA***
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.980 (33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

2-ZKB im Südwesten von Frankfurt

2-ZKB im Südwesten von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
770 (12,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.290 (21,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Zwei-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Nied

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
800 (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Nieder-Eschbach

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
720 (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Möblierte/Furnished 2 Zimmer Wohnung in FFM-Sachsenhausen

Möblierte/Furnished 2 Zimmer  Wohnung in  FFM-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.650 (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig

WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.400 (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Zweitbezug nach Sanierung*Terrassenwohnung mit eigenem Eingang*Gartenbenutzung* in kleiner Wohneinh.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 144