Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment - direkt vom Eigentümer
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
670 € (17,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön & hell: 1 Zimmer-Wohnung mit sep. Küche (EBK), Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordend-Ost: 2 ZKB mit Balkon und Duplex-Stellplatz (64m²)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE 2 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN BESTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Penthousewohnung mit EBK und sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
102,33 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (17,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Louis am Park: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
112,79 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (17,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittenes Apartment in Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
585 € (17,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung in top Lage in Frankfurt - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
998 € (17,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht! 2 ZKB-Altbau-Wohnung in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
930 € (17,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.