Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung in Frankfurt Griesheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP * 42. Etage * Grand Tower * voll möbliert * verfügbar ab 1.9.2021 * Preis optimiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, zentrale, helle, möblierte, ruhige Wohnung mit Balkon, TG Stellplatz und Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
549 € (18,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung, Nähe Schweizer Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE EUROPÄISCHER SCHULE IN BAD VILBEL!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (22,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Apartments für Studenten, Young Professionals & Pendler - 2.01.44
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
579 € (19,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst!! 1 Zimmer Wohnung in Griesheim in direkter Mainnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
475 € (15,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Rothschildallee, Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 3 ZW mit EBK - großer Terrasse - Gartennutzung - Gäste WC -sehr ruhig gelegen.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.