Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
S+S Immobilien -3- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 27 - inkl. Wohnungsstrom und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Loggia, Skyline-Blick und moderner EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv und repräsentativ ! Schicke möblierte 1-2 Zimmer Wohnung nur für Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung mit Balkon mit Mainblick und neuem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
525 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit kernsaniertem Bad in Toplage Bockenheims
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stilaltbau im Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in optimaler Lage in Sachsenhausen (von privat)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,23 m²
Miete zzgl. NK
581,92 € (17,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Holzhausenviertel, sunny, 2 balconies
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (17,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt Oberrad, Oberrad
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (17,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.