Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (31,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen am Riedberg* Sehr schicke 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon im grünen Umfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (29,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "Elegante 2-Zimmer-Studio-Wohnung". SüdWest-Lage. Frei ab 1.7.21 !!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (26,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*TOP LAGE* Lichtdurchflutete 3 Zi. Whg. mit Balkon im Herzen Bockenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Sachsenhausen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
1.048 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen im Schwedler-Carré: 2-Zimmer, 57m², EBK, große Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Miete zzgl. NK
1.047,41 € (18,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung - Neubau / Citynah
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - sorgenfrei durch die Energiekrise mit KfW 40+ Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (22,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.