1435 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 144

Schöne moderne 2 Zimmerwohnung mit EKB und eigenen Garten!

Schöne moderne 2 Zimmerwohnung mit EKB und eigenen Garten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
895 (17,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Apartment - direkt vom Eigentümer

1,5 Zimmer Apartment - direkt vom Eigentümer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
790 (17,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Schicke 2 Zi.Whg. in Bockenheim am Westbahnhof

Schicke 2 Zi.Whg. in Bockenheim am Westbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
790 (17,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

JKS Immobilien: Charmante Einzimmerwohnung

JKS Immobilien: Charmante Einzimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
685 (17,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Neubau im Ostend

Zimmer
3
Wohnfläche
90,48
Miete zzgl. NK
1.590 (17,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Großzügige 2 ZW, 4.OG, san. Stil-AB, Wohnung Neubau-Standard, frz. Balkon, ruhig u. City-nah

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.090 (17,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Den Feierabend auf der Gartenterrasse im Neubau genießen!

Den Feierabend auf der Gartenterrasse im Neubau genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.020 (17,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung in Bornheim sucht Nachmieter

Helle 3 Zimmer Wohnung in Bornheim sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.320 (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Zentrale Lage in der Altstadt von Sachsenhausen

Zentrale Lage in der Altstadt von Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
440 (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

WOHNELEGANZ IM EUROPAVIERTEL FRANKFURT - Neubau Erstbezug

WOHNELEGANZ IM EUROPAVIERTEL FRANKFURT - Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.690 (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 144