Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished 2-Room Apartment / Terrace in Frankfurt +++ Möbl. – Schöne 2-Zimmer-EG-Wohnung / Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
1.054 € (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Wohnung zum günstigen Mietpreis - sprechen Sie uns an!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,9 m²
Miete zzgl. NK
1.057 € (24,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Gallusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (15,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Oberrad/Nähe Buchrainplatz*** neu sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und exklusive 2-Z-Wohnung m. Balkon- Neubau- F- Riedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (13,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 61m² - Einbauküche und große Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Miete zzgl. NK
1.064,25 € (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,42 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.