1436 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 144

2-Zi.-Wohnung im 1.OG ab sofort zu vermieten

2-Zi.-Wohnung im 1.OG ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
820 (13,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

Schöne, gut geschnittene DG Whg.

Schöne, gut geschnittene DG Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
510 (10,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Wohnen im Ruby Tower/ 2.Zimmerwohnung mit Blick auf die Skyline im 15. Obergeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
47,55
Miete zzgl. NK
799 (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

Moderne und exklusive 2-Z-Wohnung m. Balkon- Neubau- F- Riedberg

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.060 (13,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Mainnahe 2-Zimmer-Wohnung mit Balkonblick auf die Skyline von Frankfurt

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
750 (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Frisch renovierte ,vollständig möblierte 84 qm Wohnung in bester Lage der Hansaallee

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.599 (19,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Top sanierte Loftwohnung in Ffm.-Nordend

ERSTBEZUG - Top sanierte Loftwohnung in Ffm.-Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61
Miete zzgl. NK
1.300 (23,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

NORDEND BESTLAGE "MUSTERSCHULE" NEUBAU-WHG m. EBK + TL-BAD (WANNE/DUSCHE) im 2.OG "ideal für 2er WG"

NORDEND BESTLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.016,44 (13,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer mit Balkon

Schicke 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.610 (23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche: Teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Skyline Blick

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.390 (20,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 144