Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Gute Wohnungen für ukrainische Flüchtlinge, Jobcenter akzeptiert, ausgezeichnete Lage, angemessener Preis 1099 €
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (47,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wunderschöne Service-Appartements im Brentano-Park - nur 1.099 Euro
Zimmer
-
Wohnfläche
23 m²
Warmmiete
1.099 € (47,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
FFM Bockenheim - Hochwertige und ruhige 2-Zi. Whg. am Rebstockpark
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung nähe Eschenheimer Turm
Zimmer
2
Wohnfläche
73,39 m²
Miete zzgl. NK
1.099,38 € (14,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Living Ostend - zentral gelegene 2-Raum-Wohnung mit EBK und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
1.099,89 € (21,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eckenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE 2 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN BESTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (36,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer-Wohnung in direkter Main-Lage gegenüber EZB mit WLAN & Kabel-TV
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.