Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung nahe Bornheim Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-ZW mit Küchenzeile im wunderschönen Nordend
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 5 Zimmer Wohnung, in bester Lage Frankfurts, sucht neue Mieter
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Feierabend auf der Gartenterrasse im Neubau genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 5-Zimmer-Altbauetage mit Loggia und Einbauküche - Holzhausenviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (18,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
460 € (15,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "EASTFIVE" . Schicke 1-Zimmer-Studiowohnung. NB. Frei ab 15.07.21!!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
725 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnung in kernsaniertem Altbau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.770 € (20,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah am Main | Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen Wallstraße - Brückenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
935 € (16,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.