Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
Wohnung mit Skylineblick im kernsarnierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (18,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in perfekter Lage in Frankfurter Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (18,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Exklusive 1 Zi-Wohnung mit Schwimmbad/Sauna/EBK im feinen WESTEND
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
598 € (18,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse im Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
94,32 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (18,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung auf dem Riedberg mit Blick auf die Skyline
Zimmer
3
Wohnfläche
97,07 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (18,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Fünf-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Nied
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
2.430 € (18,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche ab sofort zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick wohnen in Frankfurt - Höchst
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
800 € (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK nähe KONSTABLERWACHE
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
600 € (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte und helle 2-Zimmer-Wohnung inkl. Ankleide | unweit der Leipziger Straße | ca. 44 qm²
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
800 € (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.