1436 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 144

Neue 2-ZW in zentraler Lage, Riedberg, erstbezug mit Balkon und Garagenplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
42,2
Miete zzgl. NK
750 (17,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Loftartig Wohnen im Henninger Turm

Loftartig Wohnen im Henninger Turm
Zimmer
2
Wohnfläche
96,05
Miete zzgl. NK
1.350 (14,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Gut geschnittene voll möblierte 2- Zimmerwohnung

Gut geschnittene voll möblierte 2- Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
900 (16,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.420 (28,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung nahe Bornheim Mitte!

2 Zimmerwohnung nahe Bornheim Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
720 (12,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

!!! SANIERTE Wohnung in TOP Lage von Frankfurt -Nähe Skyline Plaza

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
950 (20,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Exklusiver Wohnkomfort im modernen Design

Exklusiver Wohnkomfort im modernen Design
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.425 (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im OMNITURM

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im OMNITURM
Zimmer
2
Wohnfläche
96,43
Miete zzgl. NK
2.817,9 (29,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Frankfurt am Main

Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
750 (11,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

2 Zi. Wohnung in Europaviertel - Parkend

2 Zi. Wohnung in Europaviertel - Parkend
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.050 (19,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 144