1436 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 144

NEW | FURNISHED 2 ROOM APARTMENT

NEW | FURNISHED 2 ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.385 (16,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Schöner wohnen im Hafenpark Quartier – im 2-Zimmer-Wohntraum mit großer West-Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
92,29
Miete zzgl. NK
1.356,66 (14,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Exklusiver Altbau in Top-Lage

Exklusiver Altbau in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
990 (13,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Willkommen im Schwedler Carré: 2-Zimmer-Wohnung auf 61m² mit EBK und Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
61,89
Miete zzgl. NK
1.074,41 (17,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

COME IN AND FEEL FREE - DAS IST VIS-A-VIS - Das neue Wohnkonzept in Niederrad

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
879 (14,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.290 (21,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:

RICHTIG SCHICKE DACHWOHNUNG AM LOHRBERG MIT PARKETT, EBK UND TERRASSE

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:

Stadtgärten Henninger Turm - Charmante 2-ZI.-WOHNUNG - Perfekte City-Wohnung im Gartenquartier!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Miete zzgl. NK
1.200 (19,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Sachsenhausen: Helle 2-Zimmer DG Wohnung am Südbahnhof; zentrale Lage Nähe Schweizer Straße

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.095 (16,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und EBK

2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9
Miete zzgl. NK
1.245 (17,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 144