Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Wunderschöne 2,5 Zi. Stil-Altbau-Wohnung im Frankfurt Nordend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (18,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke möblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Internet in Frankfurt-City
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Warmmiete
2.480 € (29,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug - sorgenfrei durch die Energiekrise mit KfW 40+ Standard
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,15 m²
Miete zzgl. NK
950 € (20,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung - Kuhwaldsiedlung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
685 € (13,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Oberrad***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnetage in Premium-Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118,32 m²
Miete zzgl. NK
3.400 € (28,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "Smiles" Top-Panorama-Wohnung S/W-Lage NB-Standard !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (17,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Ginnheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,04 m²
Miete zzgl. NK
582 € (10,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse neuwertige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt/Main
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (20,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5-ZKBB (für Senioren geeignet)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.