Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 41 inkl. Tiefgarage und Wohnungsstrom
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
935 € (18,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 14 - inkl. Wohnungsstrom und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
850 € (16,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 32 inkl. Tiefgarage und Wohnungsstrom
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 70
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53 m²
Miete zzgl. NK
950 € (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living Ostend - zentral gelegene 2-Raum-Wohnung mit EBK und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
1.099,89 € (21,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zimmer Gartenwohnung, neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle, komplett möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Ffm-Bornheim, nähe EZB ab Juli
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (21,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmerwohnung mit Balkon - hochwertig möbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 50qm möblierte 1,5 Zimmerwohnung in Feldrandlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.