1440 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 144

WohnTraum 2-ZW mit 65 qm mit Loggia | Nutzfläche 33 qm| Verglaste Loggia ,FFM

WohnTraum 2-ZW mit 65 qm mit Loggia | Nutzfläche  33 qm| Verglaste Loggia ,FFM
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
990 (15,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Sachsenhausen: Teilsanierte Altbauwohnung - mit Mainblick

Sachsenhausen: Teilsanierte Altbauwohnung - mit Mainblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
980 (18,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmerwohnung im Quartier Stadtgärten am Henninger Turm

Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
1.190 (19,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

*RICHTIG SCHICKES WOHNEN MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**

*RICHTIG SCHICKES WOHNEN MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.500 (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
975 (17,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Top sanierte Loftwohnung in Ffm.-Nordend

ERSTBEZUG - Top sanierte Loftwohnung in Ffm.-Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61
Miete zzgl. NK
1.300 (23,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

NEUBAU geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

NEUBAU geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
990 (15,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Open Air! 2-Zimmer-Wohnung am Westhafen mit großer Terrasse

Open Air! 2-Zimmer-Wohnung am Westhafen mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.400 (15,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

BEST OF BOCKENHEIM: Möbliertes Luxus-Apartment ab dem 01.03. FREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
1.600 (34,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Zum Wohlfühlen: Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!

Zum Wohlfühlen: Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,47
Miete zzgl. NK
933,45 (16,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 144