Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
Wunderschöne Service-Appartements im Brentano-Park - nur 1.099 Euro
Zimmer
-
Wohnfläche
23 m²
Warmmiete
1.099 € (47,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZW in Frankfurt-NIED
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
500 € (23,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
40,15 m²
Miete zzgl. NK
720 € (17,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Apartments für Studenten, Young Professionals & Pendler - 2.01.44
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
579 € (19,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete Studenten-Apartments mit vielen Extras
Zimmer
1
Wohnfläche
14,74 m²
Miete zzgl. NK
501,56 € (34,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst!! 1 Zimmer Wohnung in Griesheim in direkter Mainnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
475 € (15,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lovely apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
710 € (37,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Top-Apartment im Besten Nordend
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
990 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre großzügig geschnittene 1 Zimmerwohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.